Condomínio Harmonia
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina exterior |
| Playa privada Playa | Spa y relajación Salón balneario | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Playa do Madeiro está a 2 km del Condomínio Harmonia Praia de Pipa, mientras que el Vila da Pipa Shopping se sitúa cerca. Este apartamento ofrece acceso a unas piscinas exteriores y se encuentra a unos minutos a pie de la Playa de Pipa.
El apartamento está situado en una ubicación privilegiada, a 1 km del centro de Praia de Pipa. No tardarás mucho en llegar al Santuario ecológico, situado a unos 25 minutos a pie.
En el Condomínio Harmonia se proporciona un inodoro separado y una ducha para mejorar tu comodidad. Además, el privado cuarto de baño ofrece secador de pelo y toallas.
El apartamento está equipado con una cocina integrada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. La estación de autobuses Terminal de Oni de Pipa también está a 800 metros de esta propiedad.
- Atracciones locales
- Galeria das Cores350 m
- Praia da Pipa300 m
- Mirante Sunset Bar300 m
- Curral Beach350 m
- Ginkas Bar300 m
- Universal250 m
- Pipa Center250 m
- Calangos Danceteria350 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional Augusto Severo99 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada y salida exprés
- No se admiten animales
- Seguridad
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Salón balneario
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Condomínio Harmonia?
La Playa de Pipa y también el Vila da Pipa Shopping están entre los lugares de interés que hay cerca del Condomínio Harmonia. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Condomínio Harmonia?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el Condomínio Harmonia al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Condomínio Harmonia?
El precio para reservar el Condomínio Harmonia es de 63 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el Condomínio Harmonia?
El Condomínio Harmonia dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El alojamiento dispone de una cocina?
Sí, el alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El Condomínio Harmonia dispone de piscina?
Ciertamente, el Condomínio Harmonia cuenta con una piscina.